Kalender

August 2024 >> << Juni 2024

Juli 2024

1. Montag

Elmex-Schwerer Helm Pokal

19:30
Baumi am 25.06.2024

Basil Cup

20:30 Basil Cup Viertelfinale Deliveredpool vs. Gauner
jonathanwitzke am 30.06.2024
2. Dienstag

Inorganic vs Marburgo

20 Uhr
BJ am 28.06.2024
3. Mittwoch

FC Marburg Hotspurs - Medici United

VF Susicup
18 Uhr
Afföller
2Meter am 22.06.2024

Pokal Viertelfinale - FC Midazolahn vs. FC Lahne Enten

19 Uhr
Afföller
Große Tore
Bene am 24.06.2024

Siegmund - Olympiacos

19 Uhr, Afföller
Paul Dietzel am 26.06.2024

Einfache Elmex

Afföller 20 Uhr
Amal Jekkel am 28.06.2024

LKM vs MILAHN

18uhr aföller ja
Schullinho 17 am 28.06.2024

Astralkörper vs Chicharron

Afföller
20:00 Uhr
Nicklas Hennig am 28.06.2024
4. Donnerstag

Basilcup: RSM - Mottan

18 Uhr Afföller, große Hütten
Luca Durben am 27.06.2024
5. Freitag
6. Samstag
7. Sonntag
8. Montag

Playoffs, Alle Teams vs. TuS

19.30 Afföller
Baumi am 27.06.2024

Sickers vs ASP

19 Uhr
Große Tore
Afföller
Taner Kara am 01.07.2024

Playoffs: ICE vs. Saufhemden

20 Uhr große Tore
Josia am 03.07.2024

UBL gg Geo

18:30 Uhr heilige Afföller
Andrea Bierlo am 04.07.2024
9. Dienstag

Susi-Cup Midazolahn vs. Torflaute

Afföller, 19 Uhr, große Tore
Quälix am 03.07.2024
10. Mittwoch

DEADLINE Playoffs/Basil/Susicup Viertelfinale

23.59
Baba am 28.06.2024

ABZ vs. Partizan

18.30 Uhr, Afföller
hendrich am 01.07.2024

Basilcup Halbfinale: RSM - Gauner

19 Uhr Afföller
Große Hütten
Luca Durben am 07.07.2024

Marburgo gegen Medici Halbfinale

20:00 Uhr Affölis
Henning am 08.07.2024
11. Donnerstag
12. Freitag
13. Samstag
14. Sonntag

AS Pirin vs. TuS Schwerer Helm

Pokalhalbfinale 18:30

#nurderASP
Dr. Aufgänger am 13.07.2024
15. Montag

Basilcup Halbfinale: ABZ vs. Olympiacos

19.00
Afföller
Pottinger am 12.07.2024

19Uhr Berliner Luft-Midazolahn

Halbfinale Susicup
valentin.muelfarth am 14.07.2024
16. Dienstag
17. Mittwoch

DEADLINE Playoffs/Basil/Susicup Halbfinale

23.59
Baba am 28.06.2024

TUS vs. Elmex zum Zweiten

Playoffs-HF
Afföllerwiesen
19:30 Uhr
Große Hütten
Paul Jost am 10.07.2024

LKM vs Saufhemden

19uhr aföller ja
Playoffs Halbfinale
Schullinho 17 am 11.07.2024

Lahne Enten vs Chicharron

Afföller
18:30
Nicklas Hennig am 12.07.2024
18. Donnerstag

Juventus Tilidin - SSC Debakel

19:30 Testspiel, dicke Dinger
Paul Bertram am 17.07.2024
19. Freitag

FINALE

-
Baba am 29.05.2024

17.30 Uhr - Susi-Cup Finale

Platz 1
Baba am 12.07.2024

18.00 Uhr - Pokal-Finale

Platz 2
Baba am 12.07.2024

19.00 Uhr - Basil-Cup Finale

Platz 1
Baba am 12.07.2024

19.30 Uhr - Playoffs Finale

Platz 2
Baba am 12.07.2024
20. Samstag
21. Sonntag
22. Montag

23. Dienstag

24. Mittwoch

25. Donnerstag

26. Freitag

27. Samstag

28. Sonntag

29. Montag

30. Dienstag

31. Mittwoch

       

August 2024

      1. Donnerstag

2. Freitag

3. Samstag

4. Sonntag

5. Montag

6. Dienstag

7. Mittwoch

8. Donnerstag

9. Freitag

10. Samstag

11. Sonntag

12. Montag

13. Dienstag

14. Mittwoch

15. Donnerstag

16. Freitag

17. Samstag

18. Sonntag

19. Montag

20. Dienstag

21. Mittwoch

22. Donnerstag

23. Freitag

24. Samstag

25. Sonntag

26. Montag

27. Dienstag

28. Mittwoch

29. Donnerstag

30. Freitag

31. Samstag

 

August 2024 >> << Juni 2024


0 Spieler online

Haftungsausschluss