Kalender

Mai 2024 >> << März 2024

April 2024

1. Montag Ostermontag
2. Dienstag
3. Mittwoch
4. Donnerstag
5. Freitag
6. Samstag
7. Sonntag
8. Montag
9. Dienstag
10. Mittwoch
11. Donnerstag
12. Freitag
13. Samstag
14. Sonntag
15. Montag
16. Dienstag

17. Mittwoch

Geotasaray - Gießen Skyliners

Derby Testpiel 18:30 Uhr Aföllerstadyum
Disco am 04.04.2024

Marburg Lotten Thunder

19h
Afföller
Große Tore
Wynton Rufer am 10.04.2024

SSC Debakel vs PROTOTIPOSFRIOS

19.30 Uhr
Stefan Beckerle am 14.04.2024

18. Donnerstag

Roter Stern - Torpedo Torflaute

19 Uhr Afföller
Große Hütten
Luca Durben am 14.04.2024

Juventus Tilidin Probekicken

Probekicken ab 19:00 Uhr, Große Hütten
Paul Bertram am 15.04.2024

19. Freitag

20. Samstag

21. Sonntag

22. Montag

Abgerissene Lotten in Mewilla

19h
Afföller
Große Tore
Wynton Rufer am 10.04.2024

Roter Stern - Deliveredpool

19 Uhr Afföller, große Hütten
Luca Durben am 12.04.2024

23. Dienstag

Olympiacos Marburg vs. Ac Milahn

18:30 Uhr Afföllerwiesen / Pokal, 1. Runde
Gurkaran Singh am 12.04.2024

SC Unverl - Inorganic Allstars 18 Uhr

-
BennoSC am 15.04.2024

24. Mittwoch

TuS schwerer Helm vs. AST

19 Uhr
Afföller
Jannis Heiden am 11.04.2024

HGIBP vs. Linke Klebe

18:30 Uhr
Afföller
große Buden
Müller am 11.04.2024

Pokal: El Bermuda vs. ICE Lahnberge

17:30 Uhr Afföller
Josia am 16.04.2024

25. Donnerstag

Atalahntal Biergamo- El Bermuda

18:00 Uhr
Afföller
Große Tore
Benedikt.Althof@gmail.com am 14.04.2024

Siegmund-Aua

18 Uhr, große Buden
Paul Dietzel am 15.04.2024

26. Freitag

27. Samstag

28. Sonntag

29. Montag

Pokal Bermuda Oberlotten

19h
Afföller
Große Tore
Wynton Rufer am 10.04.2024

Pokal: HGIBP vs. Atalahntal

19 Uhr
Afföller
Große Buden
Müller am 11.04.2024

Pokal: Abriss Mewilla vs. TuS Schwerer Helm

18 Uhr
Afföller
Große Tore
Mathis am 13.04.2024

30. Dienstag

SC Unverl vs. Partizan Oberstadt

18.00 Uhr Aföller
hendrich am 15.04.2024

         

Mai 2024

    1. Mittwoch 1. Mai

2. Donnerstag

3. Freitag

4. Samstag

5. Sonntag

DEADLINE POKAL ERSTE RUNDE

---
Baba am 11.04.2024

6. Montag

Roter Stern vs. Elmex

19:30
Afföller
große Butzen
Paul Jost am 11.04.2024

Atalahntal biergamo - inorganic allstars

18 Uhr
Afföller
Große Tore
Benedikt.Althof@gmail.com am 15.04.2024

7. Dienstag

8. Mittwoch

HGIBP vs. AST

19 Uhr
Afföller
große Buden
Müller am 12.04.2024

Chichalott

19h
Afföller
Große Tore
Wynton Rufer am 12.04.2024

9. Donnerstag Christi Himmelfahrt

10. Freitag

11. Samstag

12. Sonntag

13. Montag

Sickers vs Elmax

19:30 Uhr
Affölller
Große Tore
Taner Kara am 15.04.2024

14. Dienstag

Inorganic Siegmund

18 Uhr, großes Besteck
Paul Dietzel am 15.04.2024

15. Mittwoch

ICE Lottberg

19h
Afföller
Große Tore
Wynton Rufer am 12.04.2024

HGIBP vs. TuS

19 Uhr
Afföller
Große Tore
Müller am 14.04.2024

16. Donnerstag

Atalahntal Biergamo - Partizan Oberstadt

19 Uhr
Afföller
Große Tore
Benedikt.Althof@gmail.com am 15.04.2024

Juventus Tilidin - Marburg City Thunder

19:30, Dicke Dinger.
Paul Bertram am 15.04.2024

17. Freitag

18. Samstag

19. Sonntag Pfingstsonntag

ZWISCHENDEADLINE GRUPPENPHASE

mindestens 3 Spiele, ansonsten Punktabzug
Baba am 11.04.2024

20. Montag Pfingstmontag

21. Dienstag

22. Mittwoch

23. Donnerstag

24. Freitag

25. Samstag

26. Sonntag

27. Montag

Juventus Lottidin

19h
Afföller
Große Tore
Wynton Rufer am 15.04.2024

28. Dienstag

Inorganic Allstars vs. Partizan Oberstadt

19.00 Uhr Afföller
hendrich am 15.04.2024

29. Mittwoch

30. Donnerstag Fronleichnam

31. Freitag

   

Mai 2024 >> << März 2024


3 Spieler online

Haftungsausschluss