Kalender

Juli 2022 >> << Mai 2022

Juni 2022

    1. Mittwoch

POKAL DEADLINE

-
Baba am 09.05.2022

SKU : THC 19 Uhr

Afföller
Große Buden
Theofanis Dupinger am 13.05.2022

Roter Stern Marburg vs.Geotasaray

19 Uhr große Tore Afföller
Disco am 13.05.2022

ABZ ASP

17:45 Afföllerwiesen große Butzen
Susi am 24.05.2022

Cocas vs Saufhemden Pokal

20:00
Stallone am 23.05.2022

Super Kickers vs Raucher

20 Uhr Afföller
Jordan am 23.05.2022

Super Kickers vs Raucher

20 Uhr Afföller
Jordan am 23.05.2022

2. Donnerstag

AlleTeams - Krokodile 19:00 große Tore

Kind und Kegel einpacken, das wird großes Tennis
Jakob am 11.05.2022

Aston oberstadt

Afföller 20 Uhr große Tore
Baba am 19.05.2022

Juventus Tilidin - AC Milahn

20:00 Uhr, große Hütten
Paul Bertram am 20.05.2022

Frios gg F.C. Mach keine Ajax

19:15
Afföller
Jose am 24.05.2022

Cocas vs Saufhemden Pokal

18:00
Stallone am 24.05.2022

3. Freitag

4. Samstag

5. Sonntag Pfingstsonntag

6. Montag Pfingstmontag

7. Dienstag

ASP vs. HGIBP

19 Uhr
Afföller
Große Dinger
Dr. Eier am 20.05.2022

Roter Stern vs. Torpedo

Afföller, 19 Uhr, große Tore
Quälix am 19.05.2022

8. Mittwoch

Siegmund vs. Lacoste Gauner

Afföller, 18:00, große Buden
MagicMaltritz am 12.05.2022

Liga: Medici United vs. FuriaRaucher 19:00, große Tore

-
Lukas Maurer am 12.05.2022

Olympiacos Marburg vs. Geo

18:00 Afföller, große Dinger
Gurkaran Singh am 22.05.2022

Öko Lotten

19:15h
Lahnarena Uferstraße
Wynton Rufer am 23.05.2022

kein Titel

-
Taner Kara am 24.05.2022

HGIBP vs. Linke Klebe

19 Uhr
Afföller
Müller am 24.05.2022

9. Donnerstag

SKU vs. Torpedo

Afföller, 19 Uhr, große Tore
Quälix am 12.05.2022

Ajax vs. THC 19 Uhr afföller

-
Barpunzel am 23.05.2022

Party Ökös

Afföller, große Buden, 20 Uhr
Baba am 23.05.2022

Juventus Tilidin - 1. FC Union Berliner Luft

20:00 Uhr Afföller, dicke Dinger
Paul Bertram am 24.05.2022

Gauner beziehen Bafög

1800, Afföller, große Buden
MagicMaltritz am 24.05.2022

10. Freitag

11. Samstag

Hessen Cup

Die Orga der Medimeisterschaften veranstaltet an diesem Tag den HessenCup auf den Afföllern!

Teams der Unis Frankfurt, Mainz und Gießen sind zu Gast!
Dr. Eier am 17.04.2022

12. Sonntag

13. Montag

OBreo Allstars - ASP

18 Uhr Afföller
Lukas Harbaum am 11.05.2022

Kickers vs Bafög

18:30
Afföller
Große TOre
Taner Kara am 24.05.2022

FC Mach keine Ajax vs. Olympiacos Marburg

19:30 uhr Afföllerwiesen
Yusuf am 24.05.2022

14. Dienstag

Roter Stern Marburg - THC

19:00 Uhr Afföller große Tore
Luca Durben am 22.05.2022

15. Mittwoch

Vanilla Lotte

19:30h
Afföller
Große Tore
Wynton Rufer am 12.05.2022

1.FC Bafög vs. La Furia Raucher

19:30 Afföller
Hyuga am 24.05.2022

Olympiacos vs. Torpedo

Afföller, 18:30 Uhr, große Tore
Quälix am 24.05.2022

Hotties vs. Saufhemden

18:30
Afföller
Müller am 24.05.2022

16. Donnerstag Fronleichnam

17. Freitag

GRUPPENSPIELE DEADLINE

-
Baba am 09.05.2022

18. Samstag

19. Sonntag

20. Montag

21. Dienstag

22. Mittwoch

23. Donnerstag

24. Freitag

25. Samstag

26. Sonntag

27. Montag

28. Dienstag

29. Mittwoch

30. Donnerstag

     

Juli 2022

        1. Freitag

2. Samstag

3. Sonntag

4. Montag

5. Dienstag

6. Mittwoch

7. Donnerstag

8. Freitag

9. Samstag

10. Sonntag

11. Montag

12. Dienstag

13. Mittwoch

14. Donnerstag

15. Freitag

16. Samstag

17. Sonntag

18. Montag

19. Dienstag

20. Mittwoch

21. Donnerstag

22. Freitag

23. Samstag

24. Sonntag

25. Montag

26. Dienstag

27. Mittwoch

28. Donnerstag

29. Freitag

30. Samstag

31. Sonntag

Juli 2022 >> << Mai 2022


7 Spieler online

Haftungsausschluss