Kalender

Mai 2023 >> << März 2023

April 2023

          1. Samstag
2. Sonntag
3. Montag
4. Dienstag
5. Mittwoch
6. Donnerstag
7. Freitag Karfreitag
8. Samstag
9. Sonntag Ostersonntag
10. Montag Ostermontag
11. Dienstag
12. Mittwoch
13. Donnerstag
14. Freitag
15. Samstag
16. Sonntag
17. Montag
18. Dienstag
19. Mittwoch

Kickers vs einfach

18 Uhr
Afföller
Große Tore
Taner Kara am 13.04.2023
20. Donnerstag

19:00 Gauner empfangen Chicharron

19:00 Afföllerz, Große Butzen
MagicMaltritz am 16.04.2023
21. Freitag
22. Samstag
23. Sonntag
24. Montag

Winkellotten

Pokal 1. Runde
19 Uhr Afföller
Dicke Dinger
Wynton Rufer am 16.04.2023
25. Dienstag

1.FC Bafög vs. Alcoholics United

Pokalspiel Afföllerwiesen 19:00
Hyuga am 18.04.2023
26. Mittwoch

HGIBP vs. AS Tralkörper

18:30 Uhr
Afföllerwiesen
große Buden
Müller am 16.04.2023

Olympiacos vs SSC Debakel

19 Uhr
Afföller
Große Tore
Gurkaran Singh am 17.04.2023

SKU vs FcBafög 18 Uhr

große Pfosten
Qne am 21.04.2023
27. Donnerstag

SC Unverl - MBC Thunder 19.30 Uhr

Große Tore Afföller
BennoSC am 17.04.2023

RSM - Siegmund 04

18 Uhr Afföller, große Hütten
Luca Durben am 17.04.2023

Chicharron vs Hemden & Friends

Große Tore 18 Uhr Afföller
Baba am 18.04.2023

Gauner vs ASP

1900, Afföllerstadion, große Buden
MagicMaltritz am 22.04.2023

Tilidin Training

19:30 Lahnarena Uferstraße
Paul Bertram am 26.04.2023
28. Freitag

SKU Oberer Winkel vs Elmex Amalgamsterdam 18.30 Uhr

Dicke Dinger, Afföller
Baba am 20.04.2023
29. Samstag
30. Sonntag

SC Unverl vs Sportfreunde Mottan

18.30 Afföller große Tore
BennoSC am 25.04.2023

Mai 2023

1. Montag 1. Mai

Partylotten

17h
Afföller
Dicke Dinger
Wynton Rufer am 14.04.2023

0-4 Lehrerkusen gg AC Milahn

13 Uhr, Afföller, Große Tore
Marquinhos am 19.04.2023
2. Dienstag

ABZ legt das Saufhemd an

19 Uhr
Afföller
Große Butzen
Susi am 22.04.2023

Juventus Tilidin - La Furia Raucher

19.00 Uhr, große Hütten
Paul Bertram am 23.04.2023
3. Mittwoch

Siegmund Partizan

Afföller
18.30
Große Hütten
Baba am 17.04.2023

AC Milahn gg Hemden & Friends

19 Uhr, Afföller, Große Tore
Marquinhos am 18.04.2023

Alle Teams - Elmex Gelée

18:00 (MESZ)
Jakob am 22.04.2023

1.FC Bafög vs. SuperKickers

17:30
Grosse Tore
Afföller
Hyuga am 24.04.2023

Union Berliner Luft vs. 0-4 Lehrerkusen

19:30
Brudi Völler am 25.04.2023

Olympiakos gg Aston Vanilla

17.00
Afföller
Tore grande
Pottinger am 02.05.2023
4. Donnerstag

Hot Guys verspeisen Chicharron

Afföller
19 Uhr
große Buden
Müller am 18.04.2023

RSM - Torpedo

19 Uhr Afföller, große Hütten
Luca Durben am 20.04.2023

Medici United vs. Lok Lahnberg

18 Uhr große Tore
Jonas JH am 25.04.2023

AS Pirin vs. AS Tralkörper

18 Uhr, große Tore
Jannis Heiden am 25.04.2023
5. Freitag

Siegmund - Geotasaray

AfföllerArena
18 Uhr
große Buden
Disco am 19.04.2023

ABZ vs Cocas

18:00
Afföller
Große Tore
Stallone am 26.04.2023

Einfach Kicker gg Elmex

17 große Buden
Amal Jekkel am 03.05.2023

Frios - Ski Club

19 Uhr afföller
arcos grandes
Jose am 04.05.2023
6. Samstag
7. Sonntag

SC Unverl - Speak+Write Club

18.30 Uhr Afföllerwiesen
BennoSC am 30.04.2023
8. Montag

Atalottal Biergatrüm

19:30h
Afföller
Dicke Dinger
Wynton Rufer am 16.04.2023

Chicharron vs Arminia Bierzelt

19:00 Uhr
Große Buden
Nicklas Hennig am 25.04.2023

Gauner vs AS Tralkörper

18:00; große Hütten
MagicMaltritz am 28.04.2023

Olympiakos vs dünne Hemden

18.30
Afföller
Tore
Pottinger am 27.04.2023

Alcoholics United - Marburg City Thunder

17:00 Uhr, Afföllerwiesen
Lebuaner am 30.04.2023

Einfach Kicker gegen Waldhof Pokal

17:30 Uhr dicke Dinger
Amal Jekkel am 07.05.2023
9. Dienstag

Super Kickers vs Elmax

19 Uhr
Afföller
Große Tore
Taner Kara am 24.04.2023

Lehrerkusen meets Raucher

19 Uhr - Dicke Dinger
Paul am 03.05.2023

Ski-Club vs. Torpedo

Afföller, 20:00h, große Tore
Quälix am 04.05.2023

Medici united vs. Olympiacos

18 Uhr, große Tore
Jonas JH am 05.05.2023

0:4 Lehrerkusen vs Hemden and Friends

19 Uhr, Afföller
Ole am 08.05.2023
10. Mittwoch

Pokal AC Milahn - Geo

18 Uhr Afföller Dicke Dinger
Disco am 17.04.2023

Hot Guys vs. FC Saufhemden

Afföller
19 Uhr
große Buden
Müller am 18.04.2023

Sieg am Lottenmund

19h
Afföller
Dicke Dinger
Wynton Rufer am 21.04.2023

SKU vs LKM

18uhr Aföller große Tore
Kai Schulz am 28.04.2023

Pokal Speak + Write Club vs Cocas

17:00
Afföller
Große Tore
Stallone am 04.05.2023
11. Donnerstag

Roter Stern Partizan

Afföller
19 Uhr
Große Hütten
Ganz viel Liebe
Baba am 17.04.2023

Juventus Tilidin - Hemden & Friends

19:00 Uhr, Große Hütten
Paul Bertram am 26.04.2023

Einfache Kicker gegen alle Teams

17 Uhr dicke Dinger
Amal Jekkel am 07.05.2023

Medici United vs. Marburg City Thunder

18 Uhr, große Tore
Jonas JH am 30.04.2023

SC Unverl vs Alcoholics Marburg

17.30 Uhr Aföller Wiese- Afföller Tore
BennoSC am 03.05.2023

Pokal SSC Debakel vs La Furia Raucher

18:00 Uhr
Stefan Beckerle am 04.05.2023
12. Freitag

SSC Debakel vs Aston Vanilla

18:00 Uhr
Stefan Beckerle am 03.05.2023

Lok Lahnberg vs. Sportfreunde Mottan

Afföller, 19 Uhr
Katha am 04.05.2023

Siegmund-Frios

18:30
Arcos Grandes
Afföller
Jose am 09.05.2023
13. Samstag
14. Sonntag

Pokaldeadline Erste Runde

-
Baba am 18.04.2023
15. Montag

Geolottino

19:30h
Afföller
Dicke Dinger
Wynton Rufer am 16.04.2023

Asp im Bierzelt

Afföller
19 Uhr
Große Buden
Susi am 26.04.2023

Los Protos-Atalahntal Biergamo

18:00
Afföller
Dicke Dinger
Sören Heselhaus am 27.04.2023

SSC Debakel gg AC Milahn

Afföller, 18 Uhr, große Tore
Marquinhos am 28.04.2023

Gauner vs Saufhemden

17 Uhr; Große Hütten
Matsch am 01.05.2023
16. Dienstag

Raucher gg Union Berliner Luft

18 Uhr Estadio d’Afföller - große hütten
Paul am 03.05.2023

Siegmund vs. Torpedo

Afföller, 19 Uhr, große Tore
Quälix am 04.05.2023

SC Unverl - Lok. Marburg

18 Uhr Aföllerwiesen - Afföllertore
BennoSC am 09.05.2023
17. Mittwoch

Atalahntal Partizan

Afföller
19:15 Uhr
Große Hütten
Baba am 18.04.2023

HGIBP und die Cocas

19 Uhr
Afföller
Große Buden
Müller am 29.04.2023

RSM - Schnellsport

18 Uhr, große Hütten
Luca Durben am 02.05.2023

MBC Thunder vs Speak + Write Football Club

18 Uhr Afföller, große Tore
Louisa Schomaker am 01.05.2023

Olympiakos raubt Union die Luft

17.00
Afföller
Tore ja
Pottinger am 11.05.2023
18. Donnerstag Christi Himmelfahrt

Medici United vs. Sportfreunde Mottan

19 Uhr, Afföller große Tore
Jonas JH am 02.05.2023

Alle Teams - LKM

16:00
Jakob am 08.05.2023
19. Freitag
20. Samstag
21. Sonntag
22. Montag

Geotasaray Partizan

Afföller
19 Uhr
große Hütten
Baba am 17.04.2023

Los Protos Lottos

19h
Afföller
Dicke Dinger
Wynton Rufer am 23.04.2023

Gauner vs ABZ

18 Uhr; Große Buden
Matsch am 02.05.2023

Juventus Tilidin - SSC Debakel

20:00 Uhr Afföller, Große Hütten
Paul Bertram am 03.05.2023
23. Dienstag

HGIBP vs. ASP

19 Uhr
Afföller
Große Buden
Müller am 30.04.2023

Ski-Club- Atalahntal

19:00 Uhr
Afföller
Große Dinger
Sören Heselhaus am 02.05.2023

SKU 18 UHR Dicke Bude

18 Uhr
Qne am 11.05.2023

Hemden und Friends gg La Furia Raucher

18 Uhr Aföller - Große Tore
Paul am 11.05.2023
24. Mittwoch

Alle Teams - Superkickers

18:30 ohne Treten
Jakob am 26.04.2023

Juventus Tilidin - 0:4 Lehrerkusen

19:30 Uhr Afföller, Große Hütten
Paul Bertram am 27.04.2023

Lok Lahnberg vs Marburg City Thunder

19:30
Afföller
große Tore
Louisa Schomaker am 03.05.2023

Coca vs Chicharron

17:30
Afföller
Große Tore
Stallone am 15.05.2023

Olympiakos gg AC Milahn

18.30
Afföller
Tore ja
Pottinger am 11.05.2023
25. Donnerstag

Siegmund-Atalahntal Biergamo

19:30 Uhr
Afföller
Dicke Dinger
Sören Heselhaus am 20.04.2023

Frios-Partizan

Arcos grandes
19 Uhr
Afföller
Jose am 01.05.2023

Alcoholics United - Medici United

18:00 Uhr Afföllerwiesen Große Hütten
Lebuaner am 03.05.2023
26. Freitag
27. Samstag
28. Sonntag Pfingstsonntag
29. Montag Pfingstmontag

Lehrerkusen vs Olympiacos

18:30 Uhr
Ole am 25.05.2023

Frios- Geo

18 Uhr
Afföller
Arcos Grandes
Termin oben(19Uhr) ist ungültig
Jose am 27.05.2023

Lok Lahnberg - Alcoholics

19 Uhr Afföller
Katha am 28.05.2023
30. Dienstag

Ski-Club Partizan

Afföller
19 Uhr
Große Buden
Baba am 22.04.2023

Sie fürchten uns - Einfache Kicker

19:30 dicke Dinger
Amal Jekkel am 15.05.2023

Elmex Amalgamsterdam vs. Linke Klebe Marburg

18:30
Afföller, große Tore
Sune Toepfer am 16.05.2023

POKAL Juventus Tilidin - Atalahntal Biergamo

20:00 Uhr Afföller, Große Hütten
Paul Bertram am 23.05.2023
31. Mittwoch

Rote Trümmersterne

19:30h
Afföller
Dicke Dinger
Wynton Rufer am 17.04.2023

1.FC Bafög vs. AlleTeams

18:30
Hyuga am 27.04.2023

La Furia Raucher gg AC Milahn

18:30, Afföller, große Tore
Marquinhos am 04.05.2023

Coca vs Gauner

17:30
Afföller
Große Tore
Stallone am 15.05.2023

Torpedo - Geotasaray

AfföllerArena
19.30 Uhr
Dicke Dinger
Disco am 17.05.2023

Alcoholics United vs MBC Thunder

17:30 Afföller
Louisa Schomaker am 19.05.2023
       

Mai 2023 >> << März 2023


8 Spieler online

Haftungsausschluss