Kalender

August 2023 >> << Juni 2023

Juli 2023

          1. Samstag
2. Sonntag
3. Montag

ACM gg RSM

20 Uhr, Afföller, große Tore
Marquinhos am 26.06.2023

Atalahntal Partizan

Afföller
19:45 Uhr
Große Buden
Baba am 29.06.2023

Super Vs Sporting

18:30
Große Tore
Afföller
Taner Kara am 02.07.2023
4. Dienstag

Torpedierte Lotten

19:30h
Afföller
Dicke Dinger
Wynton Rufer am 25.06.2023
5. Mittwoch

PLAYOFFS Viertelfinale FC Bafög vs Einfache Kicker

19:30 Afföllerwiesen
Hyuga am 29.06.2023

LKM Lok Lahnberg

18uhr aföller große Tore
Schullinho 17 am 01.07.2023

Finale 22

Super - ASP
18 Uhr
Afföller
Große tore
Taner Kara am 30.06.2023

Chicharron vs Union Berliner Luft

19:00 Groẞe Tore
Nicklas Hennig am 02.07.2023

HGIBP vs. Alle Teams

20 Uhr
Afföller
Große Buden
Müller am 03.07.2023
6. Donnerstag

LKM vs MBC

18:00 Uhr
große Buden
Paula Schmauch am 29.06.2023

Buntere Liga

19:30h
Afföller
Dicke Dinger
Falls noch ein Playoff oder Basilcup Spiel ansonsten gar nicht passt können wir auch ne halbe Stunde später starten.
Wynton Rufer am 03.07.2023
7. Freitag

Elmex im Bierzelt

19:30
Afföller
große Hütten
Paul Jost am 03.07.2023
8. Samstag

Reste Cup!

Ab 14 Uhr bis Open End!

Große Buden - zwei Spielfelder
Disco am 30.06.2023

Elmex gg Gauner

12:30 Uhr
große Butzen
Afföller
Paul Jost am 04.07.2023

AlleTeams vs. Einfache Kicker POKAL

14.30
Jakob am 04.07.2023
9. Sonntag

DEADLINE VIERTELFINALE

PLAYOFFS
BASIL-CUP
POKAL
23:59 Uhr
Baba am 26.06.2023
10. Montag

POKAL AlleTeams vs. Superkickers

19:30
Jakob am 09.07.2023
11. Dienstag

Torpedierte Lotten Teil 2

Afföller, 20 Uhr, große Tore
Quälix am 05.07.2023

Elmex - Partizan

19.30 Uhr
Afföller
Dicke Dinger
Baba am 08.07.2023
12. Mittwoch

Super vs Alle Teams

19 Uhr
Große Tore
Afföller
Taner Kara am 07.07.2023

Halbfinale Play Offs FC Bafög gg MBCT

18:00 Afföllerrr
Hyuga am 09.07.2023

Gauner LKM

18:00 aföller große Tore
Schullinho 17 am 10.07.2023
13. Donnerstag

Basil Cup Halbfinale: Roter Stern - Berliner Luft

20 Uhr Afföller
Große Hütten
Luca Durben am 07.07.2023
14. Freitag

Finale!

Afföllerwiesen

Platz 1
Basil-Cup Finale 18.00 Uhr

Playoffs Finale 19.30 Uhr


Platz 2
Pokal Finale 18.45 Uhr
Baba am 13.04.2023
15. Samstag
16. Sonntag
17. Montag
18. Dienstag
19. Mittwoch
20. Donnerstag
21. Freitag
22. Samstag
23. Sonntag
24. Montag
25. Dienstag
26. Mittwoch
27. Donnerstag
28. Freitag
29. Samstag
30. Sonntag
31. Montag
           

August 2023

  1. Dienstag
2. Mittwoch
3. Donnerstag

Juventus Tilidin - Schnellsport SCM

Freundschaftskick

19:30 Uhr Dicker Dinger
Paul Bertram am 28.07.2023
4. Freitag
5. Samstag
6. Sonntag
7. Montag
8. Dienstag
9. Mittwoch
10. Donnerstag
11. Freitag
12. Samstag
13. Sonntag
14. Montag
15. Dienstag
16. Mittwoch
17. Donnerstag
18. Freitag
19. Samstag
20. Sonntag
21. Montag
22. Dienstag
23. Mittwoch
24. Donnerstag
25. Freitag
26. Samstag
27. Sonntag
28. Montag
29. Dienstag
30. Mittwoch

Lotten in der Oberstadt

Afföller
Große Butzen
19 Uhr
Baba am 29.08.2023
31. Donnerstag
     

August 2023 >> << Juni 2023


2 Spieler online

Haftungsausschluss